» » Уточнена цена российского YotaPhone 3 с двумя экранами

 

Уточнена цена российского YotaPhone 3 с двумя экранами

18-08-2017, 21:46 » Уточнена цена российского YotaPhone 3 с двумя экранами

0 Уточнена цена российского YotaPhone 3 с двумя экранами Китайский инвестор российского смартфона YotaPhone 3 до официальной презентации стал невольным инсадером, рассекретив стоимость и технические характеристики устройства. Интернет-магазин YotaOS, работающий на локальном китайском рынке, выложил на сайте две модификации российского смартфона, оснащенных парными экранами.
Уточнена цена российского YotaPhone 3 с двумя экранами

Итак, приверженцы и потенциальные покупатели YotaPhone 3 смогли узнать, что представленные версии будут отличаться цветовой гаммой корпуса. Этот фактор тоже повлияет на цену мобильного устройства, например, модель в черных тонах будет стоить на 15 долларов дороже, чем в белых. Соответственно – 375 и 360 долларов за единицу.
Также стало известно, что YotaPhone 3 будет иметь основной экран с диагональю в 5,5 дюймов, а также 5,2-дюймовым вспомогательным дисплеем. Системой будет руководить процессор Qualcomm Snapdragon 625 в 4 гигабайта оперативной и 128 гигабайт основной памяти. Смартфон YotaPhone 3 появится в продаже осенью этого года, а официальная презентация состоится через 10 дней.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.