» » Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium

 

Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium

18-08-2017, 21:40 » Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium

0 Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium Представители компании Huawey 18 августа провели в России специальную презентацию. На ней они анонсировали появление в РФ смартфона Honor 9 Premium, относящегося к категории «флагманский».
Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium


 В качестве его основной особенности, специалисты китайского производителя отметили увеличение памяти, как оперативной, так и встроенной. У премиальной модели эти показатели, в сравнении с обычной, увеличены в два раза каждая, до 6 Гб и 128Гб соответственно.
Помимо этого, отмечают специалисты рынка гаджетов, все остальные техпоказатели Honor 9 Premium остались такими же, как и у обычной модели.
Это замечание экспертов не относится к общему внешнему виду нового китайского смартфона, который заметно преобразился. Он получил стильный корпус из стекла, отличающийся от других подобных тем, что его текстура обладает способностью переливаться.
Honor 9 Premium будет доступен в российских продажах, начиная с 24 августа при стартовой цене от 32 тысяч рублей. Выбор цветовых гамм его корпуса будет невелик. Как сообщают эксперты, это будет либо ледяной-серый, либо сапфирово-синий оттенки.
Специалисты быстро подсчитали, что за увеличение памяти девйса и некоторую большую привлекательность внешнего вида, в сравнении с обычной, не премиальной моделью, покупателю придётся доплатить по 5 тысяч рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.