» » Nokia 8 станет мощным флагманом с рядом видео-функций

 

Nokia 8 станет мощным флагманом с рядом видео-функций

18-08-2017, 06:47 » Nokia 8 станет мощным флагманом с рядом видео-функций

0 Nokia 8 станет мощным флагманом с рядом видео-функций Финский стартап HMD Global, стремящийся оживить фирменный бренд Nokia, обнародовал выход Nokia 8 в среду, надеясь заработать на растущем потребительском спросе высококачественными аудио и видео функциями.
Nokia 8 станет мощным флагманом с рядом видео-функций


Android-устройство восставшего бренда потенциально может победить конкурентов по цене, но по-прежнему будет сталкиваться с жесткой конкуренцией. Поскольку 10-летний юбилей Apple также ожидается в следующем месяце, а Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке уже на следующей неделе.
С предлагаемой ценой около 599 евро (703 доллара США) Nokia 8 подрывает Apple, которая обычно предлагает урезанную версию своих последних телефонов по аналогичной цене, но сэкономит сотни миллионов долларов на памяти и на основных функциях.
Другие функции Nokia 8, которые также будут конкурировать с недавно выпущенным P10 от Huawei, включают в себя технологию объемного звука, созданную для виртуальной камеры от Nokia OZO для голливудских профессионалов.
В прошлом месяце HMD объявила, что ее генеральный директор Арто Нумела, бывший исполнительный директор Nokia, покидает компанию по личным причинам без уточнений.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.