» » Эксперты дали Agents of Mayhem «прохладную» оценку

 

Эксперты дали Agents of Mayhem «прохладную» оценку

16-08-2017, 17:42 » Эксперты дали Agents of Mayhem «прохладную» оценку

0 Эксперты дали Agents of Mayhem «прохладную» оценку Разрабатывающая видеоигры компания Deep Silver (Германия) выпустила свой новый проект, называющийся Agents of Mayhem. Эксперты уже дали ему свою оценку, которая, по мнению многих СМИ, носит «прохладный» характер.
Эксперты дали Agents of Mayhem «прохладную» оценку


После проведённого специалистами анализа, игровая версия Agents of Mayhem для ПК получила 72 балла из 100, которые максимально возможны. Ещё меньше показатель у вариации для Xbox One. Там он составляет 79 баллов. А меньше всех (68) «заработала» версия для PS4.
При этом, не все аналитики рынка компьютерных игр придерживаются аналогичных оценок. Некоторые считают несомненным плюсом Agents of Mayhem то, что в ней присутствует ярко выраженная индивидуальность, что смогут по достоинству оценить множество геймеров.
Другие, ознакомившись с ней, сообщают, она, по их мнению, глупа, не смешна и нелепа, но играть в неё всё равно хочется, поскольку в ней гибкая система сложности. В тоже время они сообщают, что вражеские базы в Agents of Mayhem очень однообразны, а события развиваются слишком медленно.
Третьи, пытаясь обобщить разнообразие мнений, сообщают, в игре нет недостатков, которые можно было бы отнести к категории серьёзных. В тоже время у неё, с их слов, нет и существенных достоинств.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.