» » Из Google Play Store удалили приложение Opera Max

 

Из Google Play Store удалили приложение Opera Max

16-08-2017, 09:59 » Из Google Play Store удалили приложение Opera Max

0 Из Google Play Store удалили приложение Opera Max Как сообщили мировой общественности официальные представители компании Opera Software, приложение Opera Max, позволяющее «сжимать» трафик, удалено из каталога Google Play Store. Отмечается, в скором времени сервис полностью прекратит свое существование.
Из Google Play Store удалили приложение Opera Max


В настоящее время пользователи Opera Max перестали получать «жизненно важные» обновления для приложения. Представители компании Opera Software, как и сотрудники Google Play Store, никак не прокомментировали удаление сервиса из популярного каталога приложений. Отметим, Opera Max просуществовала три года, за которые ее скачивали более 50 миллионов раз. Как результат, приложение считалось довольно успешным и востребованным.
Напомним, Opera Max предназначена для «сжатия» трафика. В паре с ней необходимо было использовать VPN-сервис. В настоящее время на просторах Интернета существует огромное количество аналогов популярного приложения, большинство их которых во многом превосходят Opera Max в технических характеристиках и удобстве пользования.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.