» » В Overwatch запускается новый режим «Схватка»

 

В Overwatch запускается новый режим «Схватка»

13-08-2017, 18:51 » В Overwatch запускается новый режим «Схватка»

0 В Overwatch запускается новый режим «Схватка» Фанаты грозы омников супергероев Overwatch вскорости получат от разработчиков из Blizzard Entertainment новый режим игры. Он называется Deathmatch (схватка) и в настоящее время проходит пробы на Public Test Realm/Region, куда авторы приглашают всех желающих.
В Overwatch запускается новый режим «Схватка»

Новый режим Deathmatch продолжает ролевые концепции Штурма, Защиты, Танка и Поддержки, только теперь участники дозора должны соревноваться в коллективном и индивидуальном состязании по количеству схваток с летальным исходом. Все результаты боев будут зафиксированы в турнирной таблице, чтобы у геймеров не было ни сомнений, ни иллюзий по поводу лидеров и аутсайдеров.
Для боев предусмотрены два формата. Первый, это Free-For-All, когда восемь персонажей ведут сражение друг с другом. Схватки заканчиваются в том случае, когда один из героев совершит 20 убийств. «Командная схватка» предполагает битву двух команд, состоящих из шести героев в каждой. Для победы одной из команд достаточно совершить 30 убийств. Однако не стоит сбрасывать со счетов воскрешающего Ангела.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.