» » Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8

 

Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8

12-08-2017, 07:53 » Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8

0 Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8 Разработчик выложил в своем микроблоге Twitter видео интерфейса iOS 11 на  iPhone 8. Для достижения этой цели было создано специальное симуляционное приложение для iPhone 7 Plus.
Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8

Пользователь социальной сети Twitter с ником rutherling представил короткий обзор на интерфейс новой ОС, которую разрабатывают специально для iPhone 8. Конечно, показать «восьмерку» он не смог, поэтому использовал симуляцию на базе iPhone 7 Plus. Именно так будет выглядеть интерфейс флагманского смартфона Apple согласно последней информации.
Флагман Apple iPhone 8 получит виртуальную кнопку Home, которую можно будет изменять в размере и прятать. Все индикаторы будут расположены по бокам в верхней части экрана, а время будет отображаться под динамиком.
Как сообщили разработчики, новая модель будет иметь стеклянный корпус и OLED-дисплей без рамок. Компания отказалась от выпуска телефона в цвете «розовое золото» и вместо него будут корпуса в расцветке «медное золото». Цены на iPhone 8 стартуют з 79 990 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.