» » В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной

 

В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной

11-08-2017, 08:38 » В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной

0 В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной На осень этого года запланирован к выходу новый гаджет «яблочной» компании. По данным некоторых СМИ, разработчики лишат iPhone 8 физической кнопки Home, заменив её виртуальной.
В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной


Такие данные в своём аккаунте в Twitter приводит и Стив Троутон-Смит, много лет проработавший в Ирландии разработчиком новых гаджетов. Он сообщил, в iPhone 8 кнопка Home, местом расположения которой ранее была лицевая панель смартфона, станет виртуальной.
Ещё Троутон-Смит поведал, эта кнопка станет способной к изменениям своего размера в зависимости от того, какие приложения будут открыты, и полному исчезновению с дисплея во время просмотра на нём видео-ролика. Цвет кнопки  Home на iPhone 8 поменять будет невозможным.
Со слов Троутон-Смита, выступающего в роли независимого разработчика, ему удалось найти принцип работы новой виртуальной кнопки на гаджете Apple , ознакомившись с прошивкой колонки HomePad.
Некоторые эксперты уже дополнили информацию ирландского специалиста, сообщив, что, по всей видимости, дисплей будет разделён на две части. На одной из них и расположат виртуальную кнопку Home.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.