» » Supermicro представили новый способ хранения информации

 

Supermicro представили новый способ хранения информации

10-08-2017, 08:50 » Supermicro представили новый способ хранения информации

0 Supermicro представили новый способ хранения информации Компания Supermicro представили новый способ хранения информации. Система имеет название 1U All-Flash NVMe. Новое изобретение обладает способностью к увеличению термического КПД на 40%, чего ранее не удавалось добиться ни одному конкуренту Supermicro.
Supermicro представили новый способ хранения информации


Кроме того, производитель гарантирует абсолютную компактность и удобство как в использовании, так и в транспортировке накопителя. Supermicro также поработали над скоростью передачи данных на подобный носитель. В связи с этим, несколько гигабайт медиа-контента можно будет переместить с устройства за десятки секунд.
Об этом представители компании заявили в ходе конференции под названием Flash Memory Summit. Она проходит на территории выставочного центра в Калифорнии с 8 по 10 августа 2017 года.
Данным видом накопителей уже заинтересовались собственники передовых вычислительных систем. Кроме того, стало известно, что 1U All-Flash NVMe был создан в сотрудничестве с всемирно известной компанией Intel.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.