» » В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году

 

В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году

10-08-2017, 08:47 » В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году

0 В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году С начала года компания Apple выпустила значительное количество новых устройств, но это еще далеко не конец – самое главное ожидается в грядущих месяцев. В связи с этим был оглашен списки всех гаджетов, которые должны выйти к концу 2017 года.
В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году


Уже сейчас на полках магазинов можно найти бюджетный iPad, уникальный iPhone 7 красной расцветки, 10,5-дюймовый iPad Pro и новые iMac и MacBook. Но самыми ожидаемыми продуктами все равно стали выпуски предстоящих месяцев.
Самым ожидаемым будет iPhone 8. На нем будет безрамочный OLED-экран, беспроводная зарядка и усовершенствованные камеры с функцией SmartCam. Стоимость устройства будет в диапазоне 1 000-1 400 долларов.
Вместе с ним выйдут также iPhone 7S и 7S Plus. У них будут 4,7 и 5,5-дюймовые экраны, стеклянная задняя панель, 64 Гб встроенной памяти и многое другое.
Также фанаты ждут Apple Watch Series 3, который сможет быть более автономным благодаря встроенному LTE-модулю.
Ожидается выход Apple HomePod с голосовым управлением и поддержкой Siri. Стоить они будут 349 долларов. Код из смарт-динамиков свидетельствует о том, что Apple TV сможет работать в 4К.
Ну и последний грядущий продукт 2017 года – iMac Pro. В него будет встроена мощная графическая карта Radeon Pro Vega, что сделает его лучшим другом графического дизайнера.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.