» » Эксперты назвали Топ-5 смартфонов для детей

 

Эксперты назвали Топ-5 смартфонов для детей

9-08-2017, 17:54 » Эксперты назвали Топ-5 смартфонов для детей

0 Эксперты назвали Топ-5 смартфонов для детей При выборе смартфона для детей нужно, чтобы аппарат легко выдерживал несколько дней в режиме ожидания и при разговорах, переживал падения и удары без ущерба работоспособности и был недорогим. Объединить все эти черты в одном идеальном смартфоне проблематично, поэтому эксперты назвали пять лучших смартфонов для детей.
Эксперты назвали Топ-5 смартфонов для детей


Смартфон Meizu M5C — классический представитель недорогого современного смартфона в компактном красивом корпусе. Чтобы обеспечить ребёнка резервным каналом связи, в корпусе предусмотрено два слота для SIM-карт. Предлагается в розовой, чёрной, красной, золотой и синей расцветках. Смартфон Samsung Galaxy J1 2016 года предлагает небольшой Super AMOLED-экран диагональю 4,5 дюйма, а значит даже в руке первоклассника смартфон не будет выглядеть внушительной «лопатой». Смартфон Xiaomi Redmi 4X также подойдет для ребенка. При бережном использовании заряда аккумулятора хватит на 2-3 дня использования.
Ребенку подойдет и бюджетный смартфон Honor 4A, который оборудован прочным металлическим каркасом. Ему не страшны случайные падения и удары, а задняя крышка защищена от выскальзывания из рук. Смартфон ASUS ZenFone 3S Max выдерживает месяц в режиме ожидания при активных сотовых модулях и почти 30 часов в режиме разговора.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.