Apple начала выпускать новый iPhone nano

9-08-2017, 17:50 » Apple начала выпускать новый iPhone nano

0 Apple начала выпускать новый iPhone nano Согласно информации, опубликованной на портале Бюро Соединенных Штатов по патентам и товарным знакам, всемирно известный производитель техники Apple намеревается снять с производства iPod nano и начать выпускать в его корпусе iPhone nano. Отмечается, соответствующая заявка была подана еще в 2007 году.
Apple начала выпускать новый iPhone nano


В представленном документе приведены схемы будущего смартфона и короткое описание его технических характеристик. Сообщается, iPhone nano обзаведется суперсовременной технологией сканирования пальца 3D Touch, которая впервые появилась на iPhone шестой серии в прошлом году. По словам официальных представителей компании Apple, главной особенностью будущего смартфона станут две его поверхности - отображающая необходимую информацию и сенсорная, способствующая вводу данных соответственно.
В настоящее время «яблочный» производитель не называет сроки выпуска суперсовременного девайса iPhone nano, а также предполагаемую цену на него. Пока что компания, как и весь мир, готовится к премьере восьмой серии iPhone, которой пророчат множество рекордов на мировом рынке мобильных устройств. Ранее в Сети появился снимок iPhone 8 в спортивном футляре.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.