» » Instagram тестирует функцию совместных трансляций

 

Instagram тестирует функцию совместных трансляций

9-08-2017, 17:47 » Instagram тестирует функцию совместных трансляций

0 Instagram тестирует функцию совместных трансляций Согласно информации, опубликованной на портале разработчиков Instagram, накануне в социальной сети появилась функция совместной прямой трансляции. Отмечается, в настоящее время данный сервис работает в тестовом режиме, по результатам которого будет принято решение о его полноценном запуске.
Instagram тестирует функцию совместных трансляций


По словам разработчиков всемирно известной социальной сети, одновременная прямая трансляция является уникальным и очень интересным форматом общения, о котором мечтали многие Instagram-юзеры. Ранее пользователи ресурса оставались «один на один» со всем виртуальным миром, теперь же они могут присоединить к своей трансляции гостя или друга и вещать совместно. Возможности зрителей трансляции оставлять комментарии под происходящим на экране и ставить лайки остаются без изменений.
Сообщается, в настоящее время протестировать функцию одновременной прямой трансляции с другим пользователем могут не все Instagram-юзеры. Однако, с каждым днем число «счастливчиков» увеличивается и в скором времени все желающие смогут опробовать новинку.
Напомним, ранее Instagram предоставил своим пользователям возможность сохранять видео из прямой трансляции в память телефона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.