» » Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia

 

Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia

9-08-2017, 17:38 » Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia

0 Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia Финская компания HMD Global, владеющая эксклюзивными правами на производство и выпуск электронной продукции под брендом Nokia, готовит к релизу новый флагманский смартфон Nokia 8, который будет иметь целый ряд интересных особенностей. На днях в сети появилась информация о некоторых технических характеристиках и цене гаджета.
Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia


Так, портал Phone Arena, ссылаясь на собственные источники в структуре компании, пишет, что новинка будет иметь «на вооружении» фронтальную камеру с матрицей на 13 Мп, а также основной модуль со сдвоенным сенсором такого же разрешения с возможностью съёмки видео в формате 4K. Инсайдеры сообщают, что один датчик будет монохромным для придания чёткости полученным изображениям. Известно, что для разработки камеры смартфона были привлечены специалисты известной фирмы Carl Zeiss.
Что касается аппаратной части Nokia 8, то здесь, по данным издания, уже наверняка найдёт своё применение мощнейший чип Qualcomm Snapdragon 835 с 4 Гб ОЗУ и 64 ПЗУ. Стоимость новинки ожидается на уровне €520.
Отдельно стоит отметить, что, по данным ряда источников, Nokia 8 станет первым смартфоном, оснащённым ОС Android 8.0. Также ходят слухи, что HMD Global планирует внедрить новейшую систему в модели Nokia 3.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.