» » В интернет выложили снимки медно-золотого iPhone 8

 

В интернет выложили снимки медно-золотого iPhone 8

8-08-2017, 21:37 » В интернет выложили снимки медно-золотого iPhone 8

0 В интернет выложили снимки медно-золотого iPhone 8 В интернет выложили снимки медно-золотого iPhone 8. «Яблочный» гаджет восьмой генерации «засветился» на просторах всемирной паутины благодаря сотруднику завода Foxconn, который пожелал сохранить инкогнито. Сообщается, что именно на этом предприятии и собираются устройства марки Apple.
В интернет выложили снимки медно-золотого iPhone 8


Как только в Сеть просочились слухи о выходе нового устройства, инсайдеры заявили, что восьмое поколение iPhone станет безрамочным. С дисплей гаджета якобы будет встроен дактилосканер, но уже через некоторое время другие «шпионы» рассекретили снимки iPhone X Edition с Touch ID, где сенсор отпечатка пальца вмонтирован в заднюю панель аппарата. На последнем опубликованном фотоснимке, касающегося нового iPhone, видно, как рабочие завода сортируют новые гаджеты по коробкам. Каждый телефон хранится в индивидуальной упаковке, на которой проставлен логотип фирмы-производителя.
На фотографии можно разглядеть, что восьмая генерация «яблочного» гаджета действительна оснащена вертикальной дубль-камерой. Что касается дактилосканера, то он действительно оказался на задней крышке, примерно в центре панели. Некоторые эксперты предположили, что так разработчики замаскировали свою неудачу, поскольку у них не получилось вмонтировать блокирующую кнопку с датчиком отпечатка пальцев в дисплей устройства. Некоторые тешат себя надеждой, что это прототипные модели для внутреннего пользования, и при массовом производстве создатели смогут осуществить задуманное.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.