» » В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру

 

В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру

8-08-2017, 11:54 » В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру

0 В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру В Томске региональное отделение «Ростелекома» предлагает своим абонентам поиграть в онлайн-игру «Тайна заколдованной башни». Побороться за призы смогут участники программы «Бонус», сообщает пресс-служба телекоммуникационной компании.
В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру


По сюжету игры, игроки должны будут отыскать в заколдованных подземельях пять магических книг. Для этого каждому участнику на старте будут выдаваться «волшебные» ключи, количество которых зависит от статуса абонента в программе «Бонус». Кроме этого, их можно будет и докупить за бонусы.
В качестве награды выступают телеком-призы и электронные подарочные сертификаты на услуги компании. Призы игроки будут получать за удачное выполнение определённых заданий, а сертификаты получат участники, сумевшие собрать магические книги и открыть призовой сундук в «Тайной комнате». Три абсолютных победителя онлайн-игры «тайна заколдованной башни» получат главные подарочные электронные сертификаты.
В сообщении ПАО «Ростелеком» говорится, что поучаствовать в акционной онлайн-игре можно будет до 30 сентября 2017 года. Чтобы зарегистрироваться в программе «Бонус», необходимо пройти процедуру регистрации в «Личном кабинете» на официальном сайте телекоммуникационной компании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.