» » Компания Apple зарегистрировалась в Instagram

 

Компания Apple зарегистрировалась в Instagram

8-08-2017, 11:45 » Компания Apple зарегистрировалась в Instagram

0 Компания Apple зарегистрировалась в Instagram Компания Apple зарегистрировалась в Instagram. Официальный профиль был создан специально для фото от поклонников «яблочной» продукции.
Компания Apple зарегистрировалась в Instagram


На официальной странице Apple будут публиковаться снимки, сделанные пользователями iPhone со всего мира. Чтобы попасть в ленту новостей компании, нужно опубликовать в Instagram пост с фото или видео и подписать хэштегом #ShotoniPhone.  Для более удобного пользования все авторские фото и видео-работы будут выкладываться в виде галереи.
Идея Apple была принята пользователями соцсети весьма радушно. Всего за пару часов после регистрации на профиль подписались уже 33 тыс. человек и эта цифра постоянно растет.
Примечательно, что на официальной странице Apple не будут публиковаться рекламные ролики и новинки «яблочной» корпорации.
Стоит заметить, что отношения Apple c Instagram не всегда были столь «приятельскими». 5 лет назад, когда руководство соцсети запустило программу в поддержку Android-устройств, возмущенный старший вице-президент Apple маркетингового департамента Фил Шиллер удалил свой аккаунт.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.