» » Снимки iPhone 8 в футляре просочились в Интернет

 

Снимки iPhone 8 в футляре просочились в Интернет

8-08-2017, 11:41 » Снимки iPhone 8 в футляре просочились в Интернет

0 Снимки iPhone 8 в футляре просочились в Интернет На просторах Интернета появились фото самого ожидаемого смартфона текущего года iPhone 8 в футляре. Продемонстрировал их мировой общественности репортер Эван Бласс, которого считают одним из наиболее достоверных источников в мире мобильной техники.
Снимки iPhone 8 в футляре просочились в Интернет


Согласно заявлениям Бласса, защитный футляр на iPhone 8 является разработкой сторонней компании и не имеет никакого отношения к Apple. Своими фотографиями американский репортер подтвердил множество слухов, месяцами возникавших вокруг восьмой серии «яблочного» девайса.
Как оказалось, у iPhone 8 действительно будет широкомасштабный экран с отсутствующими рамками. Сверху спортивный футляр имеет небольшие отсеки, через которые можно разглядеть динамик и камеру мобильного устройства. Напомним, ранее разработчик смартфонов Стив Тротон-Смит сообщил, что разблокировать iPhone 8 можно будет с помощью суперсовременного сканера лица.
Премьера самого ожидаемого смартфона 2017 года запланирована на грядущую осень. В настоящее время неизвестно, сколько придется заплатить за ту или иную модификацию девайса. Ожидается, что iPhone 8 побьет все ранее установленные рекорды продаж на мобильном рынке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.