» » Разработчики Google изменили систему ранжирования приложений в Google Play

 

Разработчики Google изменили систему ранжирования приложений в Google Play

8-08-2017, 11:36 » Разработчики Google изменили систему ранжирования приложений в Google Play

0 Разработчики Google изменили систему ранжирования приложений в Google Play Разработчики из Google поменяли систему ранжирования приложений в Google Play. Это связано с тем, что зачастую в топы попадали приложения и игры, которые работали не корректно.
Разработчики Google изменили систему ранжирования приложений в Google Play

Например, пользователи часто сталкивались с проблемами, когда программы зависали, тормозили, или имели другие недочеты. Основывается новая программа сортировки приложений на искусственном интеллекте, а также машинное обучение. Новые алгоритмы позволят более корректно расставлять рейтинги приложений, основываясь на нескольких параметрах: качество работоспособности программы, производительность, а также отзывы пользователей. Как отмечается в Google, пользователи больше не будут видеть в топах некачественные приложения. Калифорнийский производитель также разработал программу Android Excellence, на базе которой лучшие приложения и сборки будут выбираться экспертами.
В последнее время пользователи все чаще делают свой выбор в пользу iOS, поэтому компании Google приходится искать новые методы для привлечения пользователей и удержания своих позиций на рынке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.