» » В Mozilla Firefox появились три новые функции

 

В Mozilla Firefox появились три новые функции

6-08-2017, 09:42 » В Mozilla Firefox появились три новые функции

0 В Mozilla Firefox появились три новые функции Согласно информации, опубликованной на сайте разработчиков популярного интернет-проводника Mozilla Firefox, с сегодняшнего дня браузер обзавелся тремя новыми функциями. Отмечается, обновленный сервис позволяет осуществлять голосовой поиск, отправлять файлы больших размеров и хранить заметки в специальном месте.
В Mozilla Firefox появились три новые функции


Как уточнили программисты Mozilla, в настоящее время все обновления доступны в тестовом режиме. По его результатам будет принято решение, целесообразно ли запускать нововведения на постоянной основе. Согласно мнению экспертов мирового компьютерного рынка, своими обновлениями в Mozilla Firefox компания-разработчик пытается хоть немного вернуть давно утраченную популярность.
Отметим, благодаря нововведениям, пользователи Mozilla Firefox имеют возможность осуществлять голосовой поиск, хранить заметки в специально отведенном для этого разделе, а также обмениваться файлами большого объема.
Отметим, в настоящее время интернет-проводник Mozilla Firefox не пользуется бывалой популярностью. Пользователи Сети предпочитают использовать браузеры Google и Yandex, существенно опережающие конкурентов в спросе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.