» » Lenovo планирует перейти на «чистый» Android

 

Lenovo планирует перейти на «чистый» Android

6-08-2017, 09:36 » Lenovo планирует перейти на «чистый» Android

0 Lenovo планирует перейти на «чистый» Android Поглощение корпорацией Lenovo компании Motorola сказалось на стратегии китайского производителя. В частности, «эвфемизм» Vibe, под которым подразумевалась операционная система Android, отходит в прошлое и уступает место «прозрачному» интерфейсу.
Lenovo планирует перейти на «чистый» Android

Без малого год понадобилось руководству Lenovo, чтобы принять такое непростое решение. Однако здравый смысл возобладал над маркетинговыми амбициями. Несмотря на то, что разработчики смартфонов китайского производства имели право на собственный бренд, экспертное сообщество знало, что под фирменным интерфейсом скрыт Android. Признание «чистоты» операционной системы позволяет без лишних проблем добавлять в последующие модификации все дополнения, разработанные для Android.
Уже в этом году смартфон от Lenovo K8 Note будет официально представлен как изделие с ОС Android 7.1.1 Nougat. Эксперты говорят о том, что бренд Motorola, несмотря на свое подчиненное положение, может диктовать китайскому производителю некоторые условия, которые, в принципе, оборачиваются укреплением Lenovo на международных рынках.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.