» » Фанаты выяснили, где происходят события The Last of Us: Part II

 

Фанаты выяснили, где происходят события The Last of Us: Part II

5-08-2017, 14:41 » Фанаты выяснили, где происходят события The Last of Us: Part II

0 Фанаты выяснили, где происходят события The Last of Us: Part II Заядлые поклонники серии игр The Last of Us выяснили, в какой локации будет разворачиваться сюжет второй по счёту части франшизы. Основываясь на тех материалах, которые уже есть в сети, энтузиасты определили, что местом событий, описанных в сиквеле, станет Сиэтл.
Фанаты выяснили, где происходят события The Last of Us: Part II


Не секрет, что Naugthy Dog пытается удержать в тайне все подробности новой части популярной игры, чтобы как можно сильнее подогреть к ней интерес фанатов. К сегодняшнему дню поклонникам показали лишь короткий тизер The Last of Us: Part II. Тем не менее, любопытные геймеры всё же «раскопали» некоторые подробности.
Так, несколько пользователей, проанализировав концепт-арты игры и представленный разработчиками ролик, заметили существенное сходство окружающих персонажей зданий с архитектурой Сиэтла. Сперва авторы данной теории не имели существенных доказательств выдвинутого предположения, но позже, после массового распространения обсуждения на форумах, часть фанатов подтвердила, что в Сиэтле действительно есть здание с надписью Driftwood и подземная парковка, идентичные с изображениями, представленными разработчиками.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.