» » Источник: Apple поставила iPhone 8 на конвейер

 

Источник: Apple поставила iPhone 8 на конвейер

5-08-2017, 07:48 » Источник: Apple поставила iPhone 8 на конвейер

0 Источник: Apple поставила iPhone 8 на конвейер Компания Apple приступила к серийной сборке нового флагманского смартфона iPhone 8. Соответствующую информацию в своём twitter-аккаунте опубликовал известный инсайдер Стив Хаммерстоффер, известный под псевдонимом OnLeaks.
Источник: Apple поставила iPhone 8 на конвейер


В своей записи он также отметил, что уже в скором времени в открытом доступе могут появиться первые «живые» фото нового iPhone. Хаммерстоффер также предположил, что речь может идти об отдельных компонентах гаджета.
Ранее источники сообщили, что премьера девайса состоится 17 сентября. В то же время недавно в The Financial Times появилась статья, в которой говорилось о серьёзных проблемах Apple с поставками OLED-дисплеев. Это обстоятельство, вероятно, повлияет на дату релиза. По прогнозма экспертов, с учётом новых преград, компания перенесёт презентацию на октябрь.
Напомним, недавно эксперты подсчитали, что iPhone 8 с чипом Apple A11на борту станет самым мощным смартфоном в мире. Конкуренцию ему в данном отношении может составить Huawei Mate 10.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.