» » Стало доступно видео о создании Uncharted: The Lost Legacy

 

Стало доступно видео о создании Uncharted: The Lost Legacy

5-08-2017, 07:46 » Стало доступно видео о создании Uncharted: The Lost Legacy

0 Стало доступно видео о создании Uncharted: The Lost Legacy Проект Uncharted: The Lost Legacy пополнился видео, в котором говорится о создании игры. Создатели Uncharted совместно с Naughty Dog опубликовали видео, где игроманы могут увидеть как формируются отношения у Нидин и Хлои.
Стало доступно видео о создании Uncharted: The Lost Legacy


Надин и Хлои являются главными героинями этого проекта. Задумывая истории об «Uncharted: Утраченное наследие», создатели хотели показать, что этот сюжет не только о Натане. История не должна была быть и большой. Но для создания полной картинки пришлось углубиться в далекое прошлое.
Создатели добавили в игру много новых элементов, что сделает сюжет и задания в игре более интересными для игроманов. Также добавили новые замки с сундучками в разных частях карты. Еще одна радостная новость, у главного персонажа теперь появится напарница. В процессе игры она будет максимально реагировать на происходящее и помогать. Какими будут отношения между главными героями, создатели не говорят, и советуют посмотреть видео, которое с сегодняшнего дня доступно всем.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.