» » Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8

 

Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8

4-08-2017, 07:56 » Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8

0 Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8 Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8. Согласно опубликованным данным, флагман на американский рынок поступит в продажу с чипсетом Snapdragon 835, для остальных стран – с Exynos 8895.
Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8

Официальная презентация Samsung Galaxy Note 8 состоится 23 августа, однако в Сети уже сейчас появился перечень предполагаемых характеристик. Если верить «слитым» данным, то стоимость смартфона составить около 1 тыс. евро (72 тыс. рублей).
Корпус гаджета оснащен специальной защитой от влаги и попадания пыли. 6,3-дюймовый экран SuperAMOLED поддерживает разрешение в 2960 x 1440 точек. Возможности оперативной памяти достигают 6 Гбайт.
Автономную работу Galaxy Note 8 обеспечит аккумулятор 3300мА*ч, который имеет способность быстро заряжаться. На задней панели предусмотрен сканер отпечатков пальцев и основная камера с двумя модулями по 12 МП. Фронтальная камера снабжена модулем на 8 МП.
Как сообщают инсайдеры, на европейском рынке смартфон появится уже в начале осени.
Ранее в Сеть были «слиты» фото Samsung Galaxy Note 8. Эксперты отметили, что с дизайном разработчики особо не заморачивались и многое во внешнем виде повторяется, как у предыдущих моделях.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.