» » Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность

 

Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность

4-08-2017, 07:44 » Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность

0 Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность Новый чехол для iPad, производством которого занимается Apple, будет разработан корпорацией Microsoft . Эту информацию сообщили сотрудники из WinFuture.
Новый чехол для iPad от Microsoft: Миф или реальность


Более всего новый аксессуар для планшетов от «яблочной» компании появится уже в ближайшее время. Хотя о деталях нового изделия пока неизвестно. Из информационного источника стало известно, что чехол от Microsoft будет иметь собственный аккумулятор, который сможет заряжать литиевую батарею устройства. Новый чехол для планшета от компании Microsoft станет отличным решением в подключении устройства к Bluetooth.
Возможно, появившаяся идея создания отдельного чехла для iPad от Apple, останется и нереализованной. Ведь официальной информации пока не существует, так что тешить надеждами с гарантией увидеть скоро на прилавках магазинов этот атрибут пока что очень рано. Ведь это могут быть просто перспективы, не реализованные в будущем, но все может быть и наоборот. Ранее представители компании Microsoft уже сообщили об некоторых новинках с искусственным интеллектом, которые будут презентованы потребителям .




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.