» » В Microsoft показали три новых контролера для XBOX One

 

В Microsoft показали три новых контролера для XBOX One

4-08-2017, 07:38 » В Microsoft показали три новых контролера для XBOX One

0 В Microsoft показали три новых контролера для XBOX One Компания Microsoft представила миру три новых дизайна для контроллеров игровой приставки XBOX One. Привычные чёрные можно сменить на совершенно новые джойстики, потому что они работаю с XBOX One и XBOX One X.
В Microsoft показали три новых контролера для XBOX One


 
Один из новых контроллеров для игровой приставки назвали Green/Grey, если исходить из названия, то новый джойстик выполнен в сером и зелёном цвете, можно также отметить, что такой дизайн был у первых моделей игровой приставки.
В Microsoft показали три новых контролера для XBOX One


Второй вариант нового дизайна контроллеров имеет название Patrol Tech Special Edition, данная модель выполнена в серых и синих тонах, с особыми вставками на боковых частях джойстика.Вставки выполнены с помощью лазера.
В Microsoft показали три новых контролера для XBOX One


И последний дизайн джойстиков для XBOX One – Volcano Shadow Special Edition. Данная модель внешне похожа на вулкан, передняя часть украшена красно-чёрным градиентом, также отличаются и кнопки контроллера, они сделаны из глянцевого пластика с красной отделкой.
Цена новых контроллер специальной версии равно 70 долларов, кроме того, что они подходят к игровой консоли, их также можно использовать для обычного ПК, но только в том случае, если приобрести новый специальный Wi-Fi адаптер Xbox Wireless Adapter для Windows 10.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.