» » В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов

 

В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов

3-08-2017, 12:42 » В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов

0 В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов Как сообщают региональные московские СМИ, в столице появился первый городской пункт ремонта цифровых устройств, получивший название «Чудо техники». Теперь в планах инвесторов открыть салон в каждом городском округе.
В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов


В 2016 году жителям столицы предложили пользоваться агрегатором для распределения заказов по надежным ремонтным салонам. До сегодняшнего дня сдать цифровое устройство в ремонт можно было лишь путем составления онлайн-заявки. Отметим, за поломкой приезжал курьер. Теперь же жители столицы могут самостоятельно прийти в пункт ремонта, расположенный в 11-м доме на шоссе Энтузиастов, и сэкономить на вызове курьера.
Согласно заявлениям авторов проекта «Чудо техника», в скором времени салоны ремонта цифровой техники появятся в каждом городском округе. В текущем году на территории Москвы начнут работать еще минимум два ремонтных пункта.
Сообщается, первый городской салон «Чудо техника» на шоссе Энтузиастов может принять около ста клиентов в день. Если поломка устройства незначительная, то москвичам будет предложено немного подождать ее ремонта, «не отходя от кассы». Стоимость услуг оговаривается на месте.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.