» » Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов

 

Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов

2-08-2017, 04:45 » Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов

0 Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов Молодой российский мессенджер TamTam запустил функцию публичных и приватных чатов, в которых могут общаться до 20 тысяч человек одновременно. Об этом официально сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.
Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов


В сообщении говорится, что с сегодняшнего дня все пользователи мессенджера TamTam могут пользоваться функцией чатов – приватных и публичных, с помощью которых можно делиться новостями, обсуждать события в жизни знаменитостей и обмениваться мнениями на разные темы.
Публичный чат можно будет найти по ссылке в поиске, либо же получить её от друзей. Приватный чат будет менее доступен, а для участия в нём надо будет получить подтверждение от администратора беседы, либо же от одного из участников.
Кроме этого, в функциях управления чатами расширены права администраторов или его создателей, которые могут менять ссылки на беседы, модерировать сообщения и удалять участников. Например, за нецензурную лексику или агрессию.
Напомним, российский мессенджер TamTam был запущен 25 мая 2017 года корпорацией Mail.Ru Group, которая тестировала прообраз сервиса в социальной сети «Одноклассники».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.