» » Samsung назвал Galaxy Note 8 лучшим смартфоном для мультимедиа-контента

 

Samsung назвал Galaxy Note 8 лучшим смартфоном для мультимедиа-контента

31-07-2017, 09:53 » Samsung назвал Galaxy Note 8 лучшим смартфоном для мультимедиа-контента

0 Samsung назвал Galaxy Note 8 лучшим смартфоном для мультимедиа-контента Корпорация Samsung не только продолжают агрессивную рекламную компанию своего нового смартфона Galaxy Note 8, но и периодически отчитывается перед компаниями, инвестировавшие свои финансовые средства в проект.
Samsung назвал Galaxy Note 8 лучшим смартфоном для мультимедиа-контента

Так, руководители маркетингового подразделения южнокорейской корпорации заявили за месяц до премьеры смартфона, что Galaxy Note 8 на сегодняшний день является самой успешной мультимедийной разработкой, не имеющей аналогов. Расширенный функционал стал возможным благодаря полной модернизации всех сильных сторон Galaxy Note 7. Это касается, как увеличенной диагонали экрана, так и процессоров нового поколения.
Кроме того, южнокорейские разработчики впервые поставят на свое мобильное устройство сдвоенную камеру. Судя по всему, подобные отчеты нужны и для того, чтобы заранее оправдать самую высокую цену смартфона за всю историю Samsung. В Европе и на американском континенте цена смартфона будет больше 1100 долларов. Дебют устройства состоится в Нью-Йорке 23 августа.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.