» » Эксперты назвали iPhone 8 самым мощным смартфоном в мире

 

Эксперты назвали iPhone 8 самым мощным смартфоном в мире

31-07-2017, 09:38 » Эксперты назвали iPhone 8 самым мощным смартфоном в мире

0 Эксперты назвали iPhone 8 самым мощным смартфоном в мире В последние годы технологические гиганты из Китая и Южной Кореи вплотную приблизились к тому, чтобы «догнать и обогнать» Apple в плане выпуска высокопроизводительной продукции. Между тем последние известия из Купертино дают понять, что как минимум звание самого мощного смартфона в ближайшем будущем за собой оставит именно «яблочная» разработка - iPhone 8.
Эксперты назвали iPhone 8 самым мощным смартфоном в мире


Так, по последним данным, новый гаджет Apple получит сверхсовременный процессор Apple A11. Данный чип обещает быть ещё более производительным, чем 6-ядерный Apple A10X Fusion, дебютировавший в очередном iPod Pro. Напомним, по результатам тестирования в бенчмарке Geekbench, в одноядерном режиме данное устройство набрало 3850 пунктов, в многоядерном – 9150. Это почти на 30% больше, чем могут похвастать топовые смартфоны на базе Android.
По мнению экспертов, Apple A11 станет ещё более мощным и сможет демонстрировать результаты в Geekbench на уровне 4500/9000 баллов. Если это действительно будет так, то новый iPhone станет поистине самым производительным смартфоном в мире. Стоит отметить, что с лидерством «яблочного» гаджета не согласны в Huawei. В китайской компании уверяют, что их новый флагман Mate 10 превзойдёт результаты конкурента.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.