» » Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active

 

Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active

30-07-2017, 13:39 » Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active

0 Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active Недавно в соцсетях были помещены снимки Samsung Galaxy S8 Active, а сейчас можно познакомиться с рекламными фото подробно рассказывающими о его преимуществах. Со слов разработчиков смартфон изготовлен соответственно стандартам IP68 и MIL-STD 810G, подтверждающих его защищенность от влажности, пыльных загрязнений, устойчивости к ударам и падениям.
Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active


Новинка со стеклом Corning Gorilla Glass 5, дисплеем 5,8 дюйма Super AMOLED, разрешающая способность - Quad HD+ (2960×1440 точек) и пиксельная плотность - 570 PPI. За основу взят самый производительный мобильный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835: Kryo 280 с частотой до 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540 и сотовым модемом X16 LTE и чипом, работающим в тандеме с 4 Гбайт оперативки LPDDR4.
На задней поверхности 12 Мп камера Dual Pixel с максимальной апертурой f/1,7, светодиодной вспышкой и системой оптической стабилизации OIS. А на фронтальной 8 Мп, соответственно с аналогичной апертурой и оптикой с широким углом.
Новая модель имеет богатенький сенсорный ассортимент, включающий: акселерометр, гироскоп, магнитометр, барометр, сканер отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, датчики частоты сердечных сокращений, приближения и освещённости. Есть также флеш-модуль UFS 2.1 объемом 64 Гбайт, карта microSD, батарея 4тыс мАч, специальный чип с MST-технологией, приёмник спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, а также он адаптирован к Wi-Fi, Bluetooth имодулю ближней бесконтактной связи NFC.
Уже вскоре ожидается анонсирование нового изделия.
Ранее сообщалось, о публикации фото YotaPhone 3, старт продажи которого намечен на сентябрь, в августе появится возможность предварительно оформить заказ.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.