Релиз iPhone 8 будет отсрочен

29-07-2017, 17:46 » Релиз iPhone 8 будет отсрочен

0 Релиз iPhone 8 будет отсрочен Выход в свет нового флагмана от американской компании Apple, вопреки ожиданиям поклонников фирмы и экспертов, планируют отсрочить. Об этой новости стало известно благодаря информации, опубликованной на японском портале Mac Otakara, который при этом ссылается на источники, занятые производством iPhone.
Релиз iPhone 8 будет отсрочен


Сообщается, что релиз смартфона запланирован на первый квартал 2018 года, несмотря на то, что обычно представители Apple презентовали новые модели iPhone осенью каждого года. Связано это, в первую очередь, с тем, что компания испытывает некоторые технические проблемы, о чем неоднократно предупреждали пользователей сети экспертные издательства, владеющие «доступом к инсайдерской информации». В то же время отмечается, что продажи iPhone 8 будут ограниченными некоторый период после выхода, в частности покупатели не смогут приобрести белый вариант смартфона. Также на портале сообщили об особенностях дизайна нового продукта от Apple. Опровергается факт наличия на боковой кромке кнопки-сканера пальца Touch ID, и подтверждается информация о наличии сенсорного датчика сетчатки глаз на фронтовой панели.
Ранее бывший сотрудник Apple Хью Доберли заявил о том, что iPhone 8 провалится на рынке, чем знаменует конец эпохи компании, которая уступает своим прямым конкурентам, в первую очередь Samsung. Главной причиной этого, по его мнению, является отсутствие Стива Джобса.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.