» » Blizzard планирует увеличить штрафы за плохое поведение в Overwatch

 

Blizzard планирует увеличить штрафы за плохое поведение в Overwatch

29-07-2017, 05:01 » Blizzard планирует увеличить штрафы за плохое поведение в Overwatch

0 Blizzard планирует увеличить штрафы за плохое поведение в Overwatch Компания Blizzard планирует развернуть новую кампанию по устранению оскорблений внутри игрового сообщества Overwatch. Отмечается, в скором времени за плохое поведение в Сети придется заплатить довольно солидный штраф.
Blizzard планирует увеличить штрафы за плохое поведение в Overwatch


Согласно заявлениям создателей сообщества Overwatch, в настоящее время «токсичность» некоторых геймеров достигла широкой распространенности – от оскорблений и спама в игре, до преднамеренного АФК. Новые штрафы от Blizzard начнут действовать с дня на день и будут являть блокировку сообщений от игрока или, в крайнем случае, запрет на использование «токсичного» аккаунта. Отмечается, основываться новая система штрафов будет на одноименной суперсовременной технологии отчетности.
Blizzard не сомневается в успехе борьбы против оскорблений в игровом сообществе Overwatch с помощью штрафов, однако допускает, что в дальнейшем могут понадобиться дополнительные «антитоксичные» меры. Отмечается, преимущественная часть интернет-сообщества положительно отозвалась о нововведениях Blizzard.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.