» » iPhone SE возглавил рейтинг самых продаваемых смартфонов в России

 

iPhone SE возглавил рейтинг самых продаваемых смартфонов в России

28-07-2017, 19:46 » iPhone SE возглавил рейтинг самых продаваемых смартфонов в России

0 iPhone SE возглавил рейтинг самых продаваемых смартфонов в России Согласно результатам исследования российского мобильного рынка, американский iPhone SE стал самым продаваемым смартфоном на территории РФ. Отмечается, стремительный рост спроса на данный «яблочный» девайс спровоцирован падением его стоимости.
iPhone SE возглавил рейтинг самых продаваемых смартфонов в России


Как отметили авторы исследовательской работы, ровно месяц назад iPhone SE держался на седьмом месте в рейтинге самых продаваемых смартфонов в России. Однако, за июль суперсовременный девайс в два раза подешевел, а спрос на него стремительными темпами пошел вверх. Отмечается, в скором времени iPhone SE из-за отсутствия технического интереса уступит свое место более новым представителям мирового мобильного рынка. О неизбежном падении популярности свидетельствует 32-гигабайтная собственная Flash-память устройства, которая своим объемом в 4 и 8 раз проигрывает современным новинкам.
По словам экспертов мобильного рынка, спрос на определенную модель смартфона всегда является довольно капризным. К примеру, практически весь 2016 год самым востребованным мировым девайсом был iPhone 5s. Позже он уступил свое место Samsung Galaxy J1, а уже через непродолжительное время снова вернулся на вершину.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.