» » Motorola представила новый флагман Moto Z2 Force

 

Motorola представила новый флагман Moto Z2 Force

27-07-2017, 08:45 » Motorola представила новый флагман Moto Z2 Force

0 Motorola представила новый флагман Moto Z2 Force Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, анонсировала скорое появление на рынке девайсов своего нового смартфона, который станет флагманским. Это будет модель Moto Z2  Force, основные характеристики которой уже озвучены.
Motorola представила новый флагман Moto Z2 Force


 Устройство оборудуют экраном в 5,5 дюймов с хорошим разрешением. Его дополнительной особенностью станет то, что он получит от производителя защиту от повреждений, которую позволяет технология ShatterSHield. Корпус смартфона также будет из металла.
Гаджет получит основную камеру, в которой будут два модуля, цветной и монохромный, а также фронтальный сенсор, имеющий вспышку.
В основе Moto Z2  Force положен процессор Shapdragon 835. Его оперативка будет иметь стандартные  4 Гб, с возможностями расширения с помощью микрокарт. Операционка новой Motorola - Android  Nougat 7.1.1.
Также отмечается наличие у новинки защиты от влаги. А вот аккумулятор, как отмечают эксперты, для модели подобного уровня мог бы быть и помощней. Его ёмкость всего 2730 мАч. Зато владелец смартфона получит возможность по его быстрой подзарядке и сканер пальпирования.
Для покупателей США предзаказ на Moto Z2  Force уже доступен. В базе его цена будет начинаться с 720 долларов. В магазинах на территории этой страны он появится через пару недель, а к концу лета начнутся поставки и в другие государства.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.