» » Новые смарт-часы Apple Watch представят до конца года

 

Новые смарт-часы Apple Watch представят до конца года

27-07-2017, 08:44 » Новые смарт-часы Apple Watch представят до конца года

0 Новые смарт-часы Apple Watch представят до конца года Авторитетный ресурс DigiTimes объявил, что презентация смарт-часов Apple Watch следующего поколения состоится до конца года.
Новые смарт-часы Apple Watch представят до конца года


Предыдущая модель «умных часов» от Apple была представлена широкой публике осенью 2016 года. Предполагается, что следующая модель будет анонсирована также осенью. Не исключено, что выход часов совпадет с презентацией iPhone 8.
Судя по заявкам от инсайдеров, новые Apple Watch будут снабжены функцией, поддерживающей сотовую связь. Это говорит о том, то часы станут неким самостоятельным гаджетом, по которому можно будет связываться с другими абонентами и слушать музыку без помощи смартфона.
По последним данным, производство смарт-часов Apple Watch падет на плечи тайванского производителя компьютерной техники тайванський Quanta Computer.
Что касается официальных заявлений, представители Apple традиционно удерживаются от каких-либо комментариев.
К слову, по итогам 2016 года всего было реализовано 24 млн смарт-часов разного типа. В этом году эксперты считают, что продажи вырастут еще на 18%, то есть будет реализовано на 4,5 млн устройств больше.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.