» » «Лаборатория Касперского» презентовала бесплатный антивирус

 

«Лаборатория Касперского» презентовала бесплатный антивирус

26-07-2017, 11:40 » «Лаборатория Касперского» презентовала бесплатный антивирус

0 «Лаборатория Касперского» презентовала бесплатный антивирус Как сообщил журналистам генеральный директор всемирно известного российского производителя антивирусного программного обеспечения «Лаборатория Каперского» Евгений Касперский, с сегодняшнего дня в Сети, на официальном сайте компании, размещено новое защитное ПО, которое можно скачать и установить совершенно бесплатно.
«Лаборатория Касперского» презентовала бесплатный антивирус


По словам Касперского, его корпорация решила организовать глобальный запуск бесплатного антивируса, доступного для всех желающих в любой точке мира. Новое «халявное» программное обеспечение получило название Kaspersky Free. Отмечается, работа над написанием бесплатного антивируса велась на протяжении полутора лет, однако, несмотря на потраченное время, он не будет конкурировать с платными версиями защитного ПО.
Согласно заявлениям Касперского, огромное количество пользователей Сети не имеют возможности или попросту не хотят тратить 2 тысячи рублей на премиальный антивирус. Как результат, они устанавливают на свои компьютеры «дырявое» защитное ПО, невидящее множество вредоносных программ. Бесплатным и надежным Kaspersky Free компания намерена исправить сложившуюся ситуацию.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.