» » Минобороны запустило специальное приложение ко дню ВМФ

 

Минобороны запустило специальное приложение ко дню ВМФ

26-07-2017, 11:36 » Минобороны запустило специальное приложение ко дню ВМФ

0 Минобороны запустило специальное приложение ко дню ВМФ На официальном сайте Минобороны опубликовано новое приложение, посвященное кораблям и авиации, принимающим участие в Военно-Морском Параде 30 июля в Санкт-Петербурге.
Минобороны запустило специальное приложение ко дню ВМФ


В приложении представлено детальное описание характеристик каждого элемента техники и системы вооружения, которыми они оснащены. Для удобного просмотра все модели можно подсвечивать.
Сайт содержит в себе исторический раздел, посвященный биографиям известных русских мореплавателей, флотоводцев, а также подробной информации о морских сражениях. Ранее, в рамках этого же проекта, Министерство Обороны опубликовало на страницах сайта специализированную рубрику с экспонатами фонда Центрального военно-морского музея, подкрепленную документами из Военно-исторической библиотеки Генштаба ВС РФ.
В параде 30 июля примут участие более 40 боевых кораблей и подводных лодок, около 40 боевых машин авиации Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии. Проходить мероприятие будет в акватории Невы и на Кронштадтском рейде.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.