» » Видеохостинг YouTube лишит пользователей одной из важнейших функций

 

Видеохостинг YouTube лишит пользователей одной из важнейших функций

25-07-2017, 08:39 » Видеохостинг YouTube лишит пользователей одной из важнейших функций

0 Видеохостинг YouTube лишит пользователей одной из важнейших функций Видеохостинг YouTube лишит своих пользователей одной из важнейших ранее существовавших функций. С 20 числа сентября его клиенты больше не смогут редактировать загружаемые видеофайлы. Однако руководители обещают, что базовые функции обработки всё же останутся в базе.
Видеохостинг YouTube лишит пользователей одной из важнейших функций


К ним относиться обрезка, поворот кадра, элементы оптимизации звука и тому подобное. Поэтому тех пользователей, которые активно пользуются функциями редактирования от YouTube после загрузки собственного видеоролика, предупреждают об этом заранее. Кроме того, сервис видеохостинга даже рекомендует определённые ресурсы, которые могли бы прийти на смену.
Тем не менее, как создатели, так и пользователи YouTube, данная новость не является значительной проблемой. Согласно статистике, расширенными функциями редактирования пользуется не более, чем одна десятая часть процента от всех существующих аккаунтов YouTube. Таким образом, эта система, запущенная 7 лет назад, никак не оправдала себя за этот период.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.