» » В сети появилась окончательный вариант дизайна нового iPhone 8

 

В сети появилась окончательный вариант дизайна нового iPhone 8

24-07-2017, 15:56 » В сети появилась окончательный вариант дизайна нового iPhone 8

0 В сети появилась окончательный вариант дизайна нового iPhone 8 В Интернете появились изображения окончательного варианта дизайна нового флагмана от компании Apple iPhone 8. Данные фотографии опубликовала компания Nodus, которая занимается производством чехлов для смартфонов.
В сети появилась окончательный вариант дизайна нового iPhone 8


Пользователи сети уже имеют некоторое представление о том, как будет выглядеть новый продукт Apple, исходя из предыдущих слухов. Теперь известно, что флагман будет иметь «безрамочный» экран наподобие смартфонов от Samsung. В новой модели уже не будет привычная кнопка «Home», при этом сверху оставлено место для датчиков, камеры и динамика. Сзади размещается привычная двойная фотокамера. При этом остается непонятно, что же будет с обещанным сканером отпечатков пальцев. Судя по слухам, он должен размещаться на передней панели, хотя в Интернете появляется все больше информации о том, что разработчики нового «айфона» испытывают трудности с внедрением новой технологии и поэтому были новости о возможном переносе релиза смартфона. Тем не менее в последнее время большинство склоняется к тому, что в гаджете вместо TouchID сделают систему распознавания лиц.
Презентация нового флагмана от Apple запланирована на сентябрь, а появление на рынке ожидается в конце 2017 года, поскольку компания испытывает некоторые проблемы с производством. При этом цена нового устройства ориентировочно находится в районе 1000 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.