Zopo Speed X дебютировал на рынке

23-07-2017, 21:45 » Zopo Speed X дебютировал на рынке

0 Zopo Speed X дебютировал на рынке Бюджетный смартфон Speed X китайской компании Zopo, оснащённый 13-мегапиксельной двойной камерой и ОС Android 7.0 Nougat, вышел на глобальный рынок. Новинка предлагается по стартовой цене в 150 долларов США.
Zopo Speed X дебютировал на рынке


Напомним, новинка была представлена брендом в конце июня. Смартфон получил 5-дюймовый 2.5D FullHD-экран. В качестве процессора здесь выступает восьмиядерный чип Mediatek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графическим ускорителем ARM Mali T720. В базовой версии имеется 3 Гб ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, которые могут быть пополнены за счёт microSD-карты вместимостью до 128 Гб.
Помимо прочего гаджет оснащён 3G/4G-модемом, позволяющим осуществлять передачу данных в диапазоне сетей LTE Cat.4 со скоростью до 150 Мбит/с. Также Zopo Speed X имеет датчик сканирования отпечатка пальца и управляется с помощью ОС Android 7.0 Nougat. Главной же «изюминкой» аппарата является его камера. Основной модуль представляет собой двойной сенсор Omnivision OV13850 на 13 Мп и 2 Мп с диафрагмой f/2.2, фронтальный – 13-мегапиксельный датчик Omnivision OV12830 с диафрагмой f/2.0 и светодиодной вспышкой.
Zopo Speed X дебютировал на рынке


Новинка уже появилась в продаже у китайских ритейлеров по цене в 150 долларов. Когда Zopo Speed X выйдет на российский рынок, не известно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.