» » LG Chem станет единственным партнером Apple в поставке аккумуляторов

 

LG Chem станет единственным партнером Apple в поставке аккумуляторов

23-07-2017, 15:56 » LG Chem станет единственным партнером Apple в поставке аккумуляторов

0 LG Chem станет единственным партнером Apple в поставке аккумуляторов Единственным поставщиком аккумуляторных батарей для Apple iPhone 9 станет компания LG Chem. Эта информация облетела многие СМИ.
LG Chem станет единственным партнером Apple в поставке аккумуляторов


«Яблочная» компания для производства своей продукции практикует привлекать многих партнеров, которые осуществляют сотрудничество на разных этапах. Но представители компании LG Chem согласились на деловое предложение от фирмы Apple лишь на одном условии. Они настаивают, что их компания станет единственным поставщиком акуммуляторных батарей для будущих моделей выпущенных смартфонов марки iPhone 9.
Стороны зафиксировали этот пункт в условиях заключаемого контракта. LG Chem является инвестором в производство современных аккумуляторов, которые появятся в следующем году. Они являют собой приспособление в виде буквы L, и идеально подходят для моделей iPhone 9, которые также будут поставлены на производство в будущем периоде. Такого вида батарея сможет иметь много преимуществ, одним из которых является быстрая зарядка.именно она стала возможной из-за необычной формы выпущенного аккумулятора.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.