» » Безрамочный смартфон Doogee Mix в августе выйдет в России

 

Безрамочный смартфон Doogee Mix в августе выйдет в России

21-07-2017, 20:08 » Безрамочный смартфон Doogee Mix в августе выйдет в России

0 Безрамочный смартфон Doogee Mix в августе выйдет в России Новый производитель безрамочных смартфонов Doogeex появился в Китае. Данные бренд, демонстрирующий на рынках агрессивную политику, намерен вскорости показать свою продукцию и в России, представив смартфон Mix.
Безрамочный смартфон Doogee Mix в августе выйдет в России


 Как уже отметили эксперты, данная модель от Doogee имеет сильное внешнее сходство с гаджетом Xiaomi Mi Mix. Судя по анонсу данного аппарата от нового китайского производителя, устройство получит очень тонкие экранные рамки по бокам и сверху экрана.
Снизу новый смартфон Doogee Mix станет располагать широкой полосой своего корпуса, на котором будет возможность сканирования отпечатков пальцев и использование кнопки Home.
По расчётам экспертов, дисплей у нового смартфона китайского производителя станет занимать до 90% площади, выделенной для лицевой панели устройства.
Как полагают специалисты, новый смартфон будет располагать 5,5-дюймовым дисплеем, который будет предохранять защитное стекло. Камера основная будет, как и положено, двойной с неплохими, но не очень впечатляющими показателями.
В основе нового Doogee Mix положат процессор на восемь ядер, но с весьма средней для современных моделей оперативкой, где выбор пользователя будет между 4  или 6ГБ.
Уже сообщено, оттеночная вариация, которая будет предлагаться на рынке РФ, будет иметь лишь чёрную или синюю цветовую гамму при цене в базе до 19 тысяч рублей.
Это безрамочное устройство от Doogee предполагается к старту продаж в РФ на середину августа этого года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.