» » Bethesda показала трейлер с игровым процессом The Evil Within 2

 

Bethesda показала трейлер с игровым процессом The Evil Within 2

21-07-2017, 19:36 » Bethesda показала трейлер с игровым процессом The Evil Within 2

0 Bethesda показала трейлер с игровым процессом The Evil Within 2 Bethesda готовит к выходу свою новую вариацию популярной у геймеров игры с названием The Evil Within 2. В посвящённом этому трейлере, компания раскрыла отдельные подробности сюжетной линии и процесс того, как будет происходить хоррор.
Bethesda показала трейлер с игровым процессом The Evil Within 2


В качестве главного героя, как и в предыдущей версии, разработчики оставили Себастьяна Кастелланоса, служащего в местном полицейском департаменте обычным детективом.
Но сюжетную линию, вокруг которой и будет развиваться новый конфликт, Bethesda изменила. В The Evil Within 2 все события будут связаны с дочкой Кастелланоса, попавшей в потусторонний мир.
В первой части этой игры главный герой не смог провести спасение Лили. Теперь разработчиками это будет поправлено. Исходя из трейлера, главным героем получено сообщение, она сейчас в мире теней, но выручить её ещё возможно.
Для этого Кастелланосу придётся побеждать жутких монстров  и суметь выжить в царящей в том мире, куда он направился за спасением дочери, атмосфере.
Выход полноценной версии The Evil Within 2 запланирован компанией Bethesda на октябрь. Игра будет доступна владельцам устройств Xbox One и PS 4.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.