» » Сооснователь Apple оправдал цену на iPhone его надёжностью

 

Сооснователь Apple оправдал цену на iPhone его надёжностью

21-07-2017, 15:54 » Сооснователь Apple оправдал цену на iPhone его надёжностью

0 Сооснователь Apple оправдал цену на iPhone его надёжностью Сооснователь компании Apple, американец Стив Возняк, оправдал высокую цену на iPhone его надёжностью. Он заявил на технологической конференции в Китае, что покупатели любят «яблочный» смартфон за его качество, поэтому и готовы платить такие деньги, сообщает South China Morning Post.
Сооснователь Apple оправдал цену на iPhone его надёжностью


Своё выступление на проходящей в эти дни в Гуандуне (Китай) технологической конференции сооснователь Apple начал с похвалы китайским производителям смартфонов. По мнению Возняка, они научились делать продукт под потребителя, вкладывая в устройство максимально возможный функционал за сравнительно небольшие деньги.
При этом он добавил, что и сам некоторое время пользовался китайскими смартфонами на базе Android, сменил несколько моделей, но не нашёл для себя того, одного единственного.
Касательно iPhone, Стив Возняк оправдал его высокую цену качеством и надёжностью, которая проверена с годами. Добавив, что те люди, которые доверяют «яблочному» смартфону (и компании Apple в целом), без сожаления платят за него такие деньги. Несмотря даже на наличие на рынке других девайсов, которые незначительно уступают ему по функционалу, но дешевле в 2-3 раза.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.