» » Игру для Nintendo продали на Ebay за 42 тысячи долларов

 

Игру для Nintendo продали на Ebay за 42 тысячи долларов

21-07-2017, 15:47 » Игру для Nintendo продали на Ebay за 42 тысячи долларов

0 Игру для Nintendo продали на Ebay за 42 тысячи долларов Американские СМИ сообщили, что игру для Nintendo продали на Ebay за 42 тысячи долларов. Немалую сумму неназываемый покупатель отдал за копию игры Stadium Events, выпущенную в 1986 году и найденную супругами из США в оригинальной нераспечатанной коробке.
Игру для Nintendo продали на Ebay за 42 тысячи долларов


В сообщении говорится, что муж и жена случайно обнаружили Stadium Events и сразу поняли, что в руки им попала действительно ценная вещь. Ведь среди коллекционеров оригинальные игровые картриджи для NES (Nintendo Entertainment System) без упаковки оцениваются в районе 10 тысяч американских долларов, а в «родной» коробке и вовсе в 20 тысяч.

У супругов США оказался не только оригинальный картридж в заводской упаковке, но даже и не распечатанный, что и «заставило» коллекционера заплатить 41 977 долларов.
Стоит отметить, что максимальная цена, данная на аукционе, была 42 077 долларов, но победитель оказался недобросовестным и не заплатил за свою покупку. Представители Ebay связались со вторым «призёром», который и выкупил оригинальную Stadium Events для Nintendo за свою ставку.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.