» » Создатели Layers of Fear анонсировали выход трейлера новой игры Observer

 

Создатели Layers of Fear анонсировали выход трейлера новой игры Observer

21-07-2017, 15:38 » Создатели Layers of Fear анонсировали выход трейлера новой игры Observer

0 Создатели Layers of Fear анонсировали выход трейлера новой игры Observer Компанией Aspyr Media, специализирующейся на компьютерных играх и известной среди геймеров в качестве разработчика Layers of Fear, анонсирован выход очередного развлечения для них. Это будет проект Observer, чей трейлер уже стал доступен.
Создатели Layers of Fear анонсировали выход трейлера новой игры Observer


Главный персонаж в новом триллере останется прежним. Это детектив Дэн Лазарски, чей образ (голосовой) будет исполняться Рутгером Хауэром, ранее «засветившимся» в «Слепой ярости» и «Бегущему по лезвию».
Местом действия игры разработчики избрали Краков, где сюжетная линия нового триллера Observer станет развиваться в 2084 году. Изюминкой для геймеров станет то, что Лазарски получит специальное устройство, способное к проникновению в мысли других людей.
Aspyr Media уже сообщила, релиз Observer состоится 15 августа. К игре сразу же получат доступ юзеры, имеющие PC, Xbox One или PS4.
Новая игра позиционируется её создателями в качестве мрачного психологического хоррора, где действия будут происходить от первого лица. Окружающей его реальностью станет антиутопический мир, где главный игрок будет постоянно испытывать сомнения, что происходит на самом деле, а что – только в его мыслях.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.