» » Microsoft анонсировала безрамочный складной смартфона Surface Phone

 

Microsoft анонсировала безрамочный складной смартфона Surface Phone

20-07-2017, 18:46 » Microsoft анонсировала безрамочный складной смартфона Surface Phone

0 Microsoft анонсировала безрамочный складной смартфона Surface Phone Компания Microsoft совершенно неожиданно продемонстрировала тизер своего нового смартфона, который ещё в стадии разработки. Как считают многие специалисты, это облик Surface Phone, который будет складным и безрамочным.
Microsoft анонсировала безрамочный складной смартфона Surface Phone


 Как полагают эксперты, тизер именно этого своего флагмана компания разместила на собственном аккаунте с объявлением о бесплатных уроках, где будут разрабатываться веб-приложения. Чтобы эта информация выглядела более привлекательно, её дополнили фотографией, где был изображён неизвестный смартфон.
Специалисты сразу отметили, у этого девайса складной корпус и безрамочный экран. Именно такими особенностями, как ранее сообщали в Microsoft,  будет отличаться и новый Surface Phone, который станет, таким образом, не похож ни на одну из существующих в настоящее время в мире моделей смартфонов.
Эксперты предполагают, новый флагман от Microsoft получит оперативку не менее 8ГБ, а в его основе будет полноценная версия  Windows 10. Однако, есть и скептики, полагающие, на снимке не смартфон, а будущий ноутбук-трансформер.
Знатоки рынка гаджетов при этом прогнозируют, какой бы новый продукт не выставила компания Microsoft, если он будет складным и безрамочным, популярность ему обеспечена, поскольку аналогов ему пока не существует.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.