» » Создатели Google Glass заявили об усовершенствовании "умных" очков

 

Создатели Google Glass заявили об усовершенствовании "умных" очков

18-07-2017, 16:38 » Создатели Google Glass заявили об усовершенствовании "умных" очков

0 Создатели Google Glass заявили об усовершенствовании "умных" очков Разработчики «умных» очков Google Glass и уникальной камерой с использованием инновационных технологий заявили, что устройства снова будут выпускаться. Они были протестированы на заводах и могут поступить в продажу уже в 2018 году.
Создатели Google Glass заявили об усовершенствовании "умных" очков


Гарнитура Google Glass Enterprise Edition поступила на многие американские заводы. Разработчики заявляют, что они намерены «реанимировать» устройство и снова выпускать продукцию по всему миру. «Умные» очки получили ряд обновлений, включая усовершенствование камеры с 5 МП до 8 МП и увеличением автономности работы.
Теперь Wi-Fi работает гораздо лучше и видео снимается в формате Full-HD. Модуль Glass Pod можно не только отсоединять от очков в любое время, но и использовать в качестве красивого аксессуара. Дизайн незначительно поменялся, и деловым партнёрам он пришёлся по вкусу. Руководитель проекта Джей Котари подчеркнул, что эксперимент был в 2015 году, а сейчас они будут производить улучшенную версию Google Glass.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.